Сегодня:
Google+
Сетевой город
Департамент образования Администрации городского округа Самара
День победы
Люблю тебя, моя Самара

 Администрация школы:

 

Директор школы:  Дозморова Вера ИвановнаE-mail:Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Зам. директора по учебной работе: Тулейкина Марина Васильевнаучитель истории и обществознания. E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Зам. директора по учебно-воспитательной работе:

Шишкина Марина Владимировнаучитель химии. E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Юткина Наталья Михайловна, учитель математики и информатики. 

Здорнова Галина Анатольевна, учитель физики. 

Зам. директора по безопасности и охране труда: Солодовник Сергей Васильевич, учитель технологии. E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

 

 

 Педагогический коллектив 

 

 

·     Успешно решает задачи модернизации российского образования.

·     Осуществляет образовательную политику в соответствии с потребностями регионального рынка труда.

·     Формирует современное мышление у молодого поколения России.

·     Сохраняет количественную стабильность и качественный рост состава работников, среди которых:

11 педагогов имеют отраслевые награды,

8 учителей - победители конкурса ПНПО "Денежное поощрение лучших учителей",

12 - высшую, 5 -  I квалификационную категорию.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Персональный состав педагогических работников МБОУ Школа № 156 г.о. Самара

 

ФИО учителя

Должность

Образование

Квалификационная

категория 

Начальная школа

Борисова Елена Геннадьевна

учитель начальных классов

среднее специальное

 первая

Аркатова Елена Константиновна

учитель начальных классов

высшее

 высшая

 Победитель ПНПО

Камалетдинова Светлана Юрьевна

учитель начальных классов

среднее специальное

первая

Кудрявцева Светлана Ивановна

учитель начальных классов

среднее специальное

соответствие

Орлова Татьяна Николаевна

учитель начальных классов

высшее

соответствие

Рябухина Татьяна Михайловна

учитель начальных классов

высшее

высшая

Снежинская Лариса Алексеевна

учитель начальных классов

высшее

соответствие

Ягнова Ирина Владимировна

учитель начальных классов

среднее специальное

соответствие

Мухамедиева Евгения Александровна

учитель начальных классов

среднее специальное

 -

Белоус Анастасия Ивановна

учитель начальных классов

среднее специальное

 

Антамохина Елена Витальевна

учитель начальных классов

высшее

соответствие

Кузнецова Татьяна Александровна

учитель начальных классов

среднее профессиональное

-

Шафеева Эльмира Тяфиковна

учитель начальных классов

высшее

соответствие

Сорокина Ольга Владмировна

учитель начальных классов

высшее - магистратура

 

Шепелина Екатерина Михайловна

учитель начальных классов

высшее

 

Средняя и старшая школа

Русский язык и литература

Зюзина Татьяна Владимировна

учитель русского языка и литературы

высшее

соответствие

Татаринцева Валентина Сергеевна

учитель русского языка и литературы

высшее

соответствие 

Туранова Светлана Николаевна

учитель русского языка и литературы

высшее

высшая

Почетный работник общего образования, победитель ПНПО, заслуженный учитель Самарской области

Крылова Элина Ивановна

учитель русского языка и литературы

 высшее

соответствие 
       

Математика, информатика, физика, черчение

Алферова Ольга Евгеньевна

учитель физики и математики

высшее

высшая

Донцова Светлана Игоревна

учитель математики и информатики

высшее

 -

Звягинцева Наталья Анатольевна

 учитель математики

высшее

соответствие

Здорнова Галина Анатольевна

учитель физики и математики

высшее

высшая

Синёва Наталья Александровна

учитель математики

высшее

высшая

Почетный работник общего образования

Победитель ПНПО

Юткина Наталья Михайловна

учитель математики и информатики

высшее

высшая

Лидер образования Самарской области - 2012

Нагарнюк Ксения Александровна

учитель математики и информатики

высшее - бакалавриат

 

Семенова Тамара Александровна

учитель черчения

высшее

соответствие

Отличник народного просвещения

       

Биология, химия

Панфилова Ирина Юрьевна

учитель биологии и экологии

 высшее

высшая

Победитель ПНПО

Шишкина Марина Владимировна

учитель химии

высшее

высшая

Почетный работник общего образования

Победитель ПНПО

География

Степанова Светлана Викторовна

учитель географии

высшее

соответствие

История и обществознание

Гречаная Наталья Васильевна

учитель истории и обществознания

 высшее

 соответствие

Кашичкина Лариса Юрьевна

учитель истории и обществознания

высшее

высшая

Почетный работник общего образования

Победитель ПНПО

Авдыш Светлана Николаевна

учитель истории и обществознания

высшее - бакалавриат

 

Иностранный язык

Смирнова Елена Валериевна

учитель английского языка

высшее

первая

Гребенщикова Наталья Владимировна

учитель английского языка

 высшее - бакалавриат

 

Порисенкова Татьяна Юрьевна

учитель английского языка

высшее

соответствие

Панина Екатерина Алексеевна

учитель английского языка

 высшее

 -

Синякина Татьяна Васильевна

учитель английского языка

 высшее

 соответствие

Технология, физкультура, хореография, музыка

Панфилова Яна Олеговна

учитель физкультуры

высшее

соответствие

Птичкина Вера Витальевна

учитель физкультуры

высшее

-

Лапаев Игорь Сергеевич

учитель физкультуры

высшее

 

Кольчугина Татьяна Борисовна

учитель музыки

высшее

высшая

Солодовник Сергей Васильевич

учитель технологии и ОБЖ

высшее

соответствие